जिला पंचायत सदस्य संजय वाणी ने आरोपियों को जल्द सजा होने और जल्द कार्यवाही ना होने पर दी आंदोलन की चेतावनी, साथ ही क्षेत्र में थाना खोलने की भी की मांग
तल्ली नाली निवासी मृतक राजेन्द्र सिंह गैडा पुत्र प्रताप सिंह गैडा को कुछ लोगों ने पेड़ से बांध कर बुरी तरह से पीटा जिससे उनकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि वह बिना अनुमति के पेड़ से आम तोड रहे है, पकड़े जाने पर लोगों ने उसे पेड़ में बांध कर बुरी तरह पीटा। जिसके बाद राजेन्द्र को अल्मोड़ा हॉस्पिटल लाया गया, जहां से उन्हें रेफर के हल्द्वानी भेज दिया गया। जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। उनके परिजन अब शव को लेकर सेराघाट में बैठ गए हैं।
जिला पंचायत सदस्य संजय वाणी ने इस घटना पर दुख प्रकट किया है साथ ही आरोपियों को जल्द से जल्द पकड़ने कि मांग की है और उचित कार्यवाही नहीं होने पर क्षेत्रवासियों के साथ उग्र आंदोलन करने के लिए बाध्य होने की बात कही है। साथ ही संजय वाणी ने यह भी मांग की है कि क्षेत्र में जल्द से जल्द थाना खोला जाय जिससे इस प्रकार की घटनाएं रोंकी जा सकें।