गृहमंत्री अमित शाह पाए गए कोरोना पॉजिटिव, खुद ट्वीट कर दी जानकारी

देश के गृहमंत्री अमित शाह कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए गए हैं और हॉस्पिटल में एडमिट होने जा रहे हैं। इस बात की जानकारी खुद उन्होंने ट्विटर पर दी है। अमित शाह ने संपर्क में आए लोगों से आइसोलेट होने और जांच कराने के लिए कहा है।
अमित शाह ने लेखा है कि “कोरोना के शुरूआती लक्षण दिखने पर मैंने टेस्ट करवाया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मेरी तबीयत ठीक है, परन्तु डॉक्टर्स की सलाह पर अस्पताल में भर्ती हो रहा हूं। मेरा अनुरोध है कि आप में से जो भी लोग गत कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आयें हैं, कृपया स्वयं को आइसोलेट कर अपनी जाँच करवाएं।”
मालूम हो कि भारत में कोरोना वायरस के केसों का आंकड़ा 17 लाख 50 हजार के पार हो गया है। देश में 5.70 लाख एक्टिव केस हैं, और 11.50 लाख मरीज ठीक हो चुके हैं। अब तक 37 हजार 500 से अधिक लोगों की इस वायरस से मौत हो गई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *