मेडिकल कालेज की निर्माण एजेंसी के द्वारा रात्रि में छोड़ा गया पानी घुस रहा खत्याड़ी दुकानों में, पूर्व दर्जा मंत्री कर्नाटक ने निर्माण एजेंसी की मनमानी पर सम्बन्धित से करी वार्ता, कहा स्थानीय लोगों को निर्माण एजेंसी की लापरवाही से हो रही दिक्कतें नहीं की जाएंगी बर्दाश्त 

अल्मोड़ा- मेडिकल कालेज की निर्माण एजेंसी के द्वारा सायं होने के बाद पानी सड़क पर छोड़ दिया जा रहा है जिससे स्थानीय दुकानदारों और लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। आज सायं भी जब भारी मात्रा में निर्माण एजेंसी के द्वारा पानी सड़क में छोड़ा गया तो वो दुकानों में घुसने लगा जिसका स्थानीय दुकानदारों और लोगों ने विरोध किया तथा इसकी सूचना पर पूर्व दर्जा मंत्री बिट्टू कर्नाटक को दी। कर्नाटक ने तत्काल उक्त कार्य के साइड इंजीनियर से कठोरता पूर्वक वार्ता कर इस तरह पानी सड़क पर ना बहाने को कहा। बिट्टू कर्नाटक ने कहा कि वे स्वयं इस सम्बन्ध में पूर्व भी कार्यदाई संस्था को इस प्रकार से कार्य न करने की हिदायत दे चुके हैं। उन्होंने कहा कि निर्माण एजेंसी की लापरवाही से आए दिन स्थानीय लोगों को दिक्कतें पैदा हो रही है जिसे किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

इस अवसर पर कर्नाटक से वार्ता करने वाले में खत्याड़ी से हिमांशु कनवाल, मुकेश लटवाल, मोहन बिष्ट, भुवन लटवाल, हरीश लटवाल आदि स्थानीय युवा व व्यापारी थे।